Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Sommertag, signiert Köck, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildauschnitt 33,5 x 27 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 450.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |